CW l apocalypse

Объявление

Мы Переехали ! Все сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW l apocalypse » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Реламим люди, рекламим. Прогресс, дайте мне прогресс!
Шаблон здесь.
Парочка правил на эту тему:
1.Реклама должна быть взаимной, иначе она удаляется после 24 часов.
2.Желательно вставлять ссылку, на страницу с рекламой, что бы бедные админы не блуждали по всему форуму, в поисках своей рекламы.
3.Гостям дополнительные аккаунты не регестрировать, заходить только под ником Почтовый кот, пароль 11115. В противном случае, аккаунт удаляется вместе с рекламой. К пользователям это не относится, можете пиарить в своём профиле.

0

2

http://s004.radikal.ru/i206/1008/92/040fd44de9dd.png
*кликабельно*
|Action #1|   |Action #2|   |Action #3|   |Action #4|   |Action #5|   |Action #6|
Наша.

0

3

http://s56.radikal.ru/i152/1008/12/543e76e6e831.png
.кликабельно.

Вы когда-нибудь мечтали попасть в сказку? Все детство прошло в мечтаниях об этом, ведь попасть в мир где царит мир и гармония, где любовь правит миром мечта всех принцесс и принцев. Но детство проходит вслед за стрелками часов... А меж тем есть место, где можно не волноваться о времени, о окончании вашего детства. Где в любом возрасте вас примут и поймут. В этом мире вас примут такими, какие вы есть. Мы не очередная TLK подобия. Мы создали свой собственый мир - мир гармонии и красоты. Зайди - проверь.

ваша http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … =26#p58786

0

4

http://s39.radikal.ru/i084/1006/7a/a3b3b833fbcd.jpg

The Lion King. New Story.

После смерти Зиры прайды объединились, вновь наступил мир. В новом прайде королями стали Кову и Киара. Симба же с Налой ушли, как говорится, "на покой", но помогают юным правителям управлять королевством.
Всё было бы хорошо, если бы не львы, не пожелавшие переходить на сторону Прайда. Такие затаились на территориях бывшей Тьмы со своим предводителем Барафу. Как сложатся дальнейшие события? Кто победит, а кто проиграет? Ты можешь повлиять на Судьбу прайдов.
За полгода существования ролевой наш сюжет уже претерпел большие изменения.

Мы можем вам предложить:
- дизайн, не режущий глаза;
- качественную игру;
- соблюдение правописания;
- интересный сюжет;
- предоставление возможности Вам повлиять на дальнейшее развитие сценария.

___________________
Picture © by Anatoliba.
Реклама © by Gtlk aka Кову.

Наша.

0

5


http://xmages.net/upload/b8656a51.jpg

Норвегия. От холода здесь нещадно сводит скулы и все же здешние земли хоть как-то, но пригодны для жизни, пусть и не представляют интереса для вездесущих двуногих существ.
Красивые пейзажи обманчиво прекрасны, как обертка безвкусной конфеты. А то что находится внутри, вы сможете попробовать только, если шагнете на неизведанную землю, далеко ушедшую от тривиальных канонов.
Итак, именно здесь, в суровом норвежском крае, и расположилась наша начинка, наш мир, который мы предлагаем вам.
А приятными бонусами к этой экзотической для кошек местности станет достойный уровень игры, тщательно прописанная мат. часть, где Вы сможете узреть все, что только понадобится для погружения в наш северный мир, постоянное развитие для улучшения вашего пребывания на ролевой.
Банда НФ Inc. приглашает вас в мир, где реальность переплетается со сказкой...

Наша.

0

6

Lions. Broken Dream.
http://s11.radikal.ru/i183/1007/58/e7dad7002c17.png
- кликабельно -
Мечта есть самое приятное, самое верное, самое интересное общество: оно делает течение времени незаметным.

Наша.

0

7

http://s47.radikal.ru/i118/1008/7b/46a6fbb3084d.jpg
Впервые я испытала сладость мести; пряным вином показалась она мне, согревающим и сладким, пока его пьешь, — но оставшийся после него терпкий металический привкус вызывает во мне ощущение отравы…

Наша.

0

8

http://s42.radikal.ru/i095/1006/4e/6ead77d925d7.png
Неизвестная территория, таящая в себе какой-то скрытый облик. Что же это за место? Вас приветствует RPG ролевая CW: time of choice, созданная по мотивам книг Эрин Хантер "Коты-Воители". Наша ролевая родилась совсем недавно, но приобрела благородный вид в лице участников. Возможно, кому-то не понравилась ролевая, но мы изо всех сил стараемся привлечь к ней внимание и вселить в нее благородный дух.
Действия игры происходят на острове Фелиция, близ Италии. Игра еще не начиналась, но к этому с радостью можно добавить, что у нас придумано два квеста и основной сюжет, в котором вы сможете принять участие.
Администрация рада видеть новых участников, а также и гостей с критикой. Ниже, для тех кому понравилась ролевая, но нет возможности написать анкету, предоставлена акция. Не переключайтесь!

• Action #1
• Action #2
• Action #3

Наша.

0

9

http://i027.radikal.ru/1005/f3/87c0db15c1b6.png

Здравствуй, Гость! Я ждал тебя. И наконец, ты тут. Я хочу рассказать тебе об одной замечательной ролевой. Она уже не очень молода и на ней полно участников. Но ведь это огромный плюс. Ты согласен со мной, дорогой путник? Так вот, на этой ролевой обитает одна замечательная личность. И эта самая личность придумывает увлекательные и захватывающие сюжеты! Так что скучать тебе не придётся. Как раз сейчас отыгрывается один из них. Но давай я расскажу тебе о лесе, где живут эти замечательные коты и кошки. В лесу, около реки, находится территория Клана Восходящего Солнца. За этой территорией обитают одиночки, а в гнёздах двуногих живут домашние коты и кошки. А какие там происходят события! Но я, кажется, уже рассказывал об этом. Ну что? Ты готов войти в их большую семью? Тогда жми! Я тоже скоро к тебе присоединюсь. Только вон того кота поприветствую.

Наша.

0

10

http://s54.radikal.ru/i144/1007/a2/c1e7cf6e413e.png

Действия на ролевой "The Lion King. Other History" происходят после событий, описанных в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".
Кову и Киара смогли остановить войну прайдов, Свет и Тьма объединились. Но Зира не захотела оставлять всё в таком виде. Когда она почти дотянулась до Симбы, чтобы убить его, Киара столкнула львицу и она покатились вниз — к горной реке. Сорвавшись со скалы, Зира утонула. Поднявшись наверх, Киара сообщила всем присутствующим о случившемся.
"Пойдёмте домой. Все вместе." — обращается Симба к бывшим аутсайдерам, но... Лев не видит среди них Кову.

Спустя несколько месяцев Киара прогуливалась вдоль границ Прайда. Увидев знакомый тёмный силуэт вдалеке, на земле Аутсайдеров, львица мельком посмотрела в ту сторону и, не задерживаясь, ушла. Кову исчез из её сердца. Навсегда.
А сердце потомка Зиры... Он до сих пор любит Киару. Но Кову не может позволить себе уйти в Прайд. Ведь именно из-за этих львов погибла его мать.

Наша.

0

11

http://savepic.org/776491.png
за гранью реальности

http://necfieldhorses.spybb.ru/viewtopi … 23&p=5

0

12

http://i27.tinypic.com/2pq81om.png
*Кликабельно.

P.S. Жанр: Мистика, Фантастика, Триллер.
Открываешь глаза. Что все это значит? Не слышно привычных звуков, шума городских чудовищ, кажется, что даже птицы поют по-другому. Ты ничего не помнишь, как бы ты не старался вспомнить происходившее с тобой за последние дни, ничего не получается. Эти попытки безуспешны и напрасны. Делаешь усилие и поднимаешься с холодного камня. Яркие лучи солнца беспощадно светят в глаза, но одновременно и освещают землю. Маленькие и беззащитные травинки тянуться к этим спасительным лучам, желая наполниться этим живительным светом. Мимо пролетают маленькие птички, поющие свою нежную и мелодичную песню, наполненную чистотой и невероятной простотой.
В твоей голове великое множество вопросов, но то, как ты попал в эти края перестает интересовать тебя, это не имеет значения.
Ты попал в Этернию.

Ваша

0

13

Всё взаимно.Проверила.
Тетя лондон не может рекламить не взаимно ^__^
[London]

0

14

Удалено, на вашем сайте вообще нет "рекламы". А баннер мы ваш поставили.
[London]

Отредактировано Kette Mollari (2010-09-17 18:56:42)

0

15

http://colony2.rolka.su/viewtopic.php?i … p=10#p1201
Взаимно. [London]

0

16

.Wolf's freedom

    Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан. Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли. Неизвестно откуда, здесь начали появляться волки, они же первые и заселили пустующие территории. Но случилась беда - человек ступил на новые земли. К счастью люди не вынесли природных условий, главенствующих здесь, и спешно покинули земли волков. Теперь здесь, на территориях, царствуют волки, дикие и свободные. Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни. Все они разделились на три стороны - Стаю Рассвета; Стаю Заката и одиночек. Каждый из них чувствует себя властителем земель природы, но так ли это? Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество, неприязнь, вражда…
  Кто победит? Хитрый Рассвет или сильный Закат, а может таинственные одиночки? ...

http://s05.radikal.ru/i178/1004/24/16217a991e91.gif

Найди свою свободу

Наша.

0

17

http://s41.radikal.ru/i092/1008/a6/0bafc9d466a8.jpg
^Клик на картинку^
Скажите, вы мечтали когда-нибудь с головой окунуться в мир Котов-Воителей? Нет, нет, стойте, не уходите! Мы знаем, что ролевых по КВ создано уже очень много. Настолько много, что их просто не сосчитать. Но наша ролевая - особенная. Не такая, как все. Перед вами очень редкое явления: ролевая по Котам-Воителям без магии! Никаких крыльев, повелеваний стихиями... В нашем лесу живут самые обычные Коты-Воители... но разве это плохо? Теперь вы сможете испытать себя в роли Кота-Воителя, а не Гарри-Поттера, превращенного в кошку! Патрули, сражения бок о бок с товарищем ради своего племени, приключения, испытания... ты еще не захотел примкнуть к рядам настоящих Котов-Воителей? Давай же! Жми!
Наши плюсы:
http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat26.gif + У нас нет магии;
http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat26.gif + Добрые админки, которые всегда прислушиваются к мнениям участников;
http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat26.gif + Приятный, не режущий глаза дизайн;
http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat26.gif + Возможность почувствовать истинную жизнь Кота-Воителя;
http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat26.gif + Администраторы часто посещают ролевую, поэтому вашу анкету примут быстро;
http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat26.gif + Помимо ролевой есть еще и форум, где вы сможете пообщаться и поиграть;
http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat26.gif + Только у нас есть один большой сюрприз для тебя, зайди и ты узнаешь, чем мы отличаемся от других!

Наши минусы:
http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat218.gif - У нас нет тебя!

Ну так давай! Исправь этот минус и поселись в нашем лесу!
Если ты еще не нажал, то у тебя есть шанс передумать! Давай, наведи курсор ввввот сюда и жми.
Нажал? Молодец. Нет? Ты многое
теряешь...

.Наша реклама.Пост 70

Отредактировано lMiikal (2010-09-22 18:51:34)

0

18

http://forumupload.ru/uploads/000d/7d/75/22-1-f.png
*Лапонажимательно*

Умный кот не пренебрегает глупой мышью.

Наша.Пост 139

Отредактировано lMiikal (2010-09-22 19:10:11)

0

19

http://s004.radikal.ru/i206/1009/f8/9640a1e01bd7.jpg
Надейся на лучшее. Завтра будет Новая Жизнь... (c)
* кликабельно *

Наша

Отредактировано lMiikal (2010-09-22 19:16:53)

0

20

http://savepic.ru/1375078.png
картинка by Лесная
Здравствуй, Гость!

Я приглашаю тебя на сайт КВ. Хроники!
Да, я не стала придумывать красивых названий. Ведь это просто хроники...
Хотя... Нет. Не просто хроники. Ты же можешь прийти и увидеть наш замечательный лес.
Охота, битвы, друзья и любовь ждут тебя, Гость, здесь!!!
Приходи и не думай, что тут будет скучно. Прийдёшь ты - прийдут и другие!

Наши плюсики:

+ Хорошо проработаный сайт с учётом мелочей
+ Много свободных должностей
+ Добрая гл. админка, а значит и вся администрация

Неплохо правда? Дальше:

У нас полная свобода выбора!
Куча идей!

Регестрируйся и ты получишь:

Посвещение в ученики прямо со скалы!
Задания, способные изменить твоё уважение в глазах других!
Игру в своё удовольствие!

А кем можешь стать? Да вот:

Спасителем леса и его героем.
Уничтожителем леса и его ужасом.
Великим предводителем.
Мудрым целителем.
Ответственным глашатаем.
Любопытным оруженосцем.
Скромным учеником целителя.
Ласковой королевой.
Игривым котёнком.
Сварливым старейшиной.


Давай скорее к нам, Гость !
Мы тебя ждём!
http://dl10.glitter-graphics.net/pub/459/459830qyqjkq81to.gif

Коты - Воители. Хроники.


http://cwchronicles.rolka.su/viewtopic. … 8&p=29

0

21

http://s002.radikal.ru/i199/1008/b6/428495dfcf5f.png
*тыкабельно*

0

22

http://10pix.ru/img1/451152/2378198.png

кликательно.

http://tlklionkingtrueworld.spybb.ru/vi … =4&p=8

0

23

Всё взаимно. Проверила

0

24

Долина неба| Ролевая игра о животных и людях
кликабельно*
http://s42.radikal.ru/i095/1008/e2/8e2996428a12.jpg
Прекрасная долина... Чудесные поля, леса... Все было бы совершенно, если бы не война между кланами и расами. Ты можешь помочь... Решить древнюю проблему, но будь осторожен... Ведь долина скрывает в себе много опасностей. Если потеряеься, тебе поможет карта. А лиса Милк приходит на помощь призраком. Увидишь белую лису, знай, опасность миновала... Долина ждет тебя! Приходи...
Ваша http://dolinaneba.forumbb.ru/viewtopic. … ;p=6#p1858

0

25

Мир Ненадежности - авторский ролевой мир
http://s57.radikal.ru/i158/1008/6f/24dbfc7286ea.jpg
Вам хочется чего-то нового, неизведанного? Не очередной, пусть и с изюминкой, ролевой по КВ или ТЛК? Если нет - спокойно прокручивайте дальше. А если вам действительно хочется чего-то новенького, то в чем проблема? Добро пожаловать в мир Ненадежности.
У нас вы найдете:
~Неповторимый мир, разработанный создателем форума
~Множество свободных ролей
~Дружелюбный админ-состав
~Простор для воображения

Ваша.

0


Вы здесь » CW l apocalypse » Реклама » Ваша реклама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно